Nehmen Sie jetzt Kontakt zu uns auf

Niederlassung Vogt

Buemann Personal Service GmbH
Sirgensteinstrasse 2
D-88267 Vogt

Fon.-Zentale: +49 (0) 7529 9 74 77-0
Fax.-Zentrale: +49 (0) 7529 9 74 77-1
E-Mail.-Zentrale: info@buemann.eu

Niederlassung Ravensburg

Buemann Personal Service GmbH
Gartenstrasse 22
D-88212 Ravensburg

Fon.-Zentale: +49 (0) 751 35 94 71-0
Fax.-Zentrale: +49 (0) 751 35 94 71-1
E-Mail.-Zentrale: info@buemann.eu

Niederlassung Lindenberg

Buemann Personal Service GmbH
Baumeister-Specht-Str. 4
D-88161 Lindenberg

Fon.-Zentale: +49 (0) 8381 9 29 844-0
Fax.-Zentrale: +49 (0) 8381 9 29 844-1
E-Mail.-Zentrale: info@buemann.eu

Eveline Gehrmann Personaldisponentin Vogt

Eveline Gehrmann

Personaldisponentin NL Vogt
Fon. +49 (0) 7529 9 74 77-20
Fax. +49 (0) 7529 9 74 77-60
e.gehrmann@buemann.eu
Raphael Buemann Allgemeine Verwaltung Ravensburg

Raphael Buemann

Personaldisponent NL Vogt
Fon. +49 (0) 7529 9 74 77-22
Fax. +49 (0) 7529 9 74 77-62
r1.buemann@buemann.eu
Carola Eggler Verwaltung Buemann Personal Service GmbH

Carola Straub

Allg. Verw. NL Vogt / Lindenberg
Fon. +49 (0) 7529 9 74 77-0
Fax. +49 (0) 7529 9 74 77-1
c.straub@buemann.eu

Wir suchen Sie!

Pesonaldisponent (m/w/d)
Für unsere NL in Lindenberg. Interesse? Dann freuen wir uns auf Ihre aussagekräftige Bewerbung!
Marion Tagliaferri Personaldisponentin Ravensburg

Marion Tagliaferri

Personaldisponentin NL Ravensburg
Fon. +49 (0) 751 35 94 71-20
Fax. +49 (0) 751 35 94 71-60
m.tagliaferri@buemann.eu
Mitarbeiter Patrick Kiss Personaldisponent Lindenberg

Patrick Kiss

Personaldisponent NL Ravensburg
Fon. +49 (0) 751 35 94 71-21
Fax. +49 (0) 751 35 94 71-61
p.kiss@buemann.eu
Angela Schicho

Angela Schicho

Allg. Verwaltung NL Ravensburg
Fon. +49 (0) 751 35 94 71-23
Fax. +49 (0) 751 35 94 71-63
a.schicho@buemann.eu
Ralph Buemann Geschäftsführer

Dipl.-Kfm. Ralph Buemann

Geschäftsführer
Fon. +49 (0) 7529 9 74 77-10
Fax. +49 (0) 7529 9 74 77-50
r.buemann@buemann.eu
Unsere Philosophie

„Der Kern unseres Wirkens ist die faire, wertschätzende und erfolgreiche Zusammenarbeit, die Vertrauen auf allen Seiten schafft“.

 

„Ich bin der Überzeugung, dass der Erfolg einer langfristigen Geschäftsbeziehung in der verlässlichen und vertrauensvollen Partnerschaft begründet liegt.“

Dipl.-Kfm. Ralph Buemann
Geschäftsführer
Buemann Personal Service GmbH