Kontakt

Niederlassung Vogt

Buemann Personal Service GmbH
Sirgensteinstrasse 2
D-88267 Vogt

Fon.-Zentale: +49 (0) 7529 9 74 77-0
Fax.-Zentrale: +49 (0) 7529 9 74 77-1
E-Mail.-Zentrale: info@buemann.eu

Niederlassung Ravensburg

Buemann Personal Service GmbH
Gartenstrasse 22
D-88212 Ravensburg

Fon.-Zentale: +49 (0) 751 35 94 71-0
Fax.-Zentrale: +49 (0) 751 35 94 71-1
E-Mail.-Zentrale: info@buemann.eu

Eveline Gehrmann

Personaldisponentin NL Vogt

Fon. +49 (0) 7529 9 74 77-20
Fax. +49 (0) 7529 9 74 77-60
E-Mail. e.gehrmann@buemann.eu

Marion Tagliaferri

Personaldisponentin NL Ravensburg

Fon. +49 (0) 751 35 94 71-20
Fax. +49 (0) 751 35 94 71-60
E-Mail. m.tagliaferri@buemann.eu

Fabio Garro

Personaldisponent NL Ravensburg

Fon. +49 (0) 751 35 94 71-21
Fax. +49 (0) 751 35 94 71-61
E-Mail. f.garro@buemann.eu

Raphael Buemann

Auszubildender

Fon. +49 (0) 751 35 94 71-22
Fax. +49 (0) 751 35 94 71-62
E-Mail. r1.buemann@buemann.eu

Carola Eggler

Allgemeine Verwaltung NL Vogt

Fon. +49 (0) 7529 9 74 77-0
Fax. +49 (0) 7529 9 74 77-1
E-Mail. c.eggler@buemann.eu

Daniela Denzel

Personaldisponentin NL Vogt

Fon. +49 (0) 7529 9 74 77-21
Fax. +49 (0) 7529 9 74 77-61
E-Mail. d.denzel@buemann.eu

Natascha Stenner

Allg. Verwaltung NL Ravensburg

Fon. +49 (0) 751 35 94 71-0
Fax. +49 (0) 751 35 94 71-1
E-Mail. n.stenner@buemann.eu

Dipl.-Kfm. Ralph Buemann

Geschäftsführer

Fon. +49 (0) 7529 9 74 77-10
Fax. +49 (0) 7529 9 74 77-50
E-Mail. r.buemann@buemann.eu

Unsere Philosophie

„Der Kern unseres Wirkens ist die faire, wertschätzende und erfolgreiche Zusammenarbeit, die Vertrauen auf allen Seiten schafft“.

 

„Ich bin der Überzeugung, dass der Erfolg einer langfristigen Geschäftsbeziehung in der verlässlichen und vertrauensvollen Partnerschaft begründet liegt.“

Dipl.-Kfm. Ralph Buemann
Geschäftsführer
Buemann Personal Service GmbH