Kontakt

Niederlassung Vogt

Buemann Personal Service GmbH
Sirgensteinstrasse 2
D-88267 Vogt

Fon.-Zentale: +49 (0) 7529 9 74 77-0
Fax.-Zentrale: +49 (0) 7529 9 74 77-1
E-Mail.-Zentrale: info@buemann.eu

Niederlassung Ravensburg

Buemann Personal Service GmbH
Gartenstrasse 22
D-88212 Ravensburg

Fon.-Zentale: +49 (0) 751 35 94 71-0
Fax.-Zentrale: +49 (0) 751 35 94 71-1
E-Mail.-Zentrale: info@buemann.eu

Ralph Buemann Geschäftsführer

Dipl.-Kfm. Ralph Buemann

Geschäftsführer

Fon. +49 (0) 7529 9 74 77-10
Fax. +49 (0) 7529 9 74 77-50
r.buemann@buemann.eu

Eveline Gehrmann Personaldisponentin bps Vogt

Eveline Gehrmann

Personaldisponentin NL Vogt

Fon. +49 (0) 7529 9 74 77-20
Fax. +49 (0) 7529 9 74 77-60
e.gehrmann@buemann.eu

Mitarbeiter Patrick Kiss Personaldisponent Lindenberg bps

Patrick Kiss

Personaldisponent NL Lindenberg

Fon. +49 (0) 8381 9 29 844-2
Fax. +49 (0) 8381 9 29 844-1
p.kiss@buemann.eu

Carola Eggler Verwaltung Buemann Personal Service GmbH

Carola Straub

Allg. Verw. NL Vogt / Lindenberg

Fon. +49 (0) 7529 9 74 77-0
Fax. +49 (0) 7529 9 74 77-1
c.straub@buemann.eu

Fabio Garro Personaldisponent bps Ravensburg

Fabio Garro

Personaldisponent NL Ravensburg

Fon. +49 (0) 751 35 94 71-21
Fax. +49 (0) 751 35 94 71-61
f.garro@buemann.eu

Marion Tagliaferri bps Personaldisponentin Ravensburg

Marion Tagliaferri

Personaldisponentin NL Ravensburg

Fon. +49 (0) 751 35 94 71-20
Fax. +49 (0) 751 35 94 71-60
m.tagliaferri@buemann.eu

Daniela Denzel Mitarbeiterin Buemann Personal Service GmbH Niederlassung Ravensburg

Daniela Denzel

Personaldisponentin NL Ravensburg

Fon. +49 (0) 751 35 94 71-23
Fax. +49 (0) 751 35 94 71-63
d.denzel@buemann.eu

Raphael Buemann Allgemeine Verwaltung bps Ravensburg

Raphael Buemann

Allg. Verwaltung NL Ravensburg

Fon. +49 (0) 751 35 94 71-22
Fax. +49 (0) 751 35 94 71-62
r1.buemann@buemann.eu

Unsere Philosophie

„Der Kern unseres Wirkens ist die faire, wertschätzende und erfolgreiche Zusammenarbeit, die Vertrauen auf allen Seiten schafft“.

 

„Ich bin der Überzeugung, dass der Erfolg einer langfristigen Geschäftsbeziehung in der verlässlichen und vertrauensvollen Partnerschaft begründet liegt.“

Dipl.-Kfm. Ralph Buemann
Geschäftsführer
Buemann Personal Service GmbH